Novella Parigini : Volto di donna con fiore (seconda metà XX secolo) - Pastello su carta a fondo nero - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION - DAMS Casa d'Aste
Novella Parigini : Senza titolo - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Novella Parigini   ...
NOVELLA PARIGINI : senza titolo - olio su cartone - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste
Novella Parigini : Volto del Cristo, olio su tela, cm 60 x 80, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Sold at Auction: Novella Parigini, Novella Parigini GATTO gessetto policromo su carta nera, mm 695x500 sul fronte: firma
Anonimo : Novella Parigini - Asta Fotografia: Celebrities - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
PARIGINI NOVELLA su Artemoderna.com Il sito di Aste On Line di opere di arte moderna e contemporanea
Novella Parigini (Chiusi, 1921 - Roma, 1993), dipinto a pastello raffigurante gatto con fiori, firmato in basso a destra Novella Parigina. Cm 68x48, in cornice cm 84x64 - Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
Novella Parigini : Ritratto di donna, stampa acquerellata a mano, cm 70x50, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Asta 580 / Lotto n° 3747 - Novella Parigini| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Novella Parigini : Maternità - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
Novella Parigini : Senza titolo (1958) - Pastelli su carta - Asta Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei,
NOVELLA PARIGINI : senza titolo - tecnica mista su carta - Asta Grafica e Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
Novella Parigini : Figura femminile - Litografia - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Gliubich Casa d'Aste